Abteilungsleitung

  • Vorsitz
  • Sportwarte
  • Jugendwarte
  • Technik
  • Finanzen
  • Kommunikation

Abteilungsleitung

 Zuständigkeit
Kaja OlgunKaja Olgun
Abteilungsleiter
E-Mail: kaja@nulltib-tennis.de

Ansprechpartnerin für das große Ganze: Koordination der Arbeit der Abteilung, Vertretung der Abteilung beim Hauptverein, Mitgliederversammlungen, Mitgliederinformation
Marianne Humburg
Marianne Humburg
Stellvertretende Abteilungsleitung
Tel.: 030 - 2 18 89 17, E-Mail: marianne@nulltib-tennis.de

Sportwarte

 Zuständigkeit
Charlotte KünzellCharlotte Künzell
1. Sportwart
E-Mail: charlotte@nulltib-tennis.de

Ansprechpartner für die Mannschaften, Trainer, Verbandsspiele und vereinsinterne Turniere
Andreas WitteAndreas Witte
2. Sportwart
Tel.: 0173 - 878 804 5, E-Mail: andreas@nulltib-tennis.de

Ansprechpartner für die Mannschaften, Trainer, Verbandsspiele und vereinsinterne Turniere

Jugendwarte

 Zuständigkeit
Heiner van RandenborghHeiner van Randenborgh
Jugendwart
E-Mail: heiner@nulltib-tennis.de

Ansprechpartner für den Kinder- und Jugendbereich wie Training, Nachwuchsförderung und Mannschaftsbetreuung
Guido KensbockGuido Kensbock
2. Jugendwart
E-Mail: guido@nulltib-tennis.de
vakant
vakant

Kommunikation

 Zuständigkeit
Thilo Schmidt
Thilo Schmidt
Schriftwart
E-Mail: thilo@nulltib-tennis.de

Ansprechpartner für interne und externe Kommunikation
Johannes Hitzblech
Johannes Hitzblech
Stellvertretender Schriftwart
E-Mail: johannes@nulltib-tennis.de

Ansprechpartner für interne und externe Kommunikation