Abteilungsleitung

  • Vorsitz
  • Sportwarte
  • Jugendwartin
  • Technik
  • Finanzen
  • Kommunikation

Abteilungsleitung

 Zuständigkeit
Heiner van Randenborgh
Abteilungsleiter
E-Mail: heiner@nulltib-tennis.de
Ansprechpartner für das große Ganze: Koordination der Arbeit der Abteilung, Vertretung der Abteilung beim Hauptverein, Mitgliederversammlungen, Mitgliederinformation
Charlotte KünzellCharlotte Künzell
Stellv. Abteilungsleiterin
E-Mail: charlotte@nulltib-tennis.de
Ansprechpartnerin für das große Ganze: Koordination der Arbeit der Abteilung, Vertretung der Abteilung beim Hauptverein, Mitgliederversammlungen, Mitgliederinformation

Sportwarte

 Zuständigkeit
Holger. Koch
1. Sportwart
E-Mail: holger@nulltib-tennis.de

Ansprechpartner für die Mannschaften, Trainer, Verbandsspiele und vereinsinterne Turniere
Andreas WitteAndreas Witte
2. Sportwart
Tel.: 0173 - 878 804 5, E-Mail: andreas@nulltib-tennis.de

Ansprechpartner für die Mannschaften, Trainer, Verbandsspiele und vereinsinterne Turniere

Jugendwartin

 Zuständigkeit
Sina Maass
1. Jugendwartin
E-Mail: sina@nulltib-tennis.de

Ansprechpartnerin für den Kinder- und Jugendbereich wie Training, Nachwuchsförderung und Mannschaftsbetreuung
vakant

Kassenwartin

 Zuständigkeit
Judith Beck
1.Kassenwartin
E-Mail: judith@nulltib-tennis.de
Ansprechpartnerin für alles rund ums liebe Geld. Haushaltsplanung der Abteilung, Mitgliedsbeiträge

Schriftwartin

  
Sina Maass
Schriftwartin
E-Mail: sina@nulltib-tennis.de
Ansprechpartnerin für interne und externe Kommunikation